ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Глава администрации Неклиновского района принял участие в ВКС по вопросу социально-экономической ситуации в регионе

23 сентября 2019 г. 16:00:00

О социально-экономической ситуации в Ростовской области за период с января по август 2019 года, а также об изменении состава показателей мониторинга реализации в Ростовской области майских Указов Президента Российской Федерации, были рассмотрены на заседании областной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской области и мониторинга реализации майских указов Президента РФ. Заседание в режиме видеоконференции провёл Губернатор Василий Голубев сегодня, 23 сентября.

В мероприятии принял участие глава районной администрации Василий Даниленко, его заместители, главы администраций поселений, а также руководители учреждений района.

По окончанию конференции, глава обратил внимание присутствующих, что реализация национальных проектов, в которых участвует Неклиновский район, напрямую связана с задачами, определенными майскими указами Президента России. Кроме того, участникам собрания поручено подвести предварительные итоги работы 2019 года, которые будут рассмотрены на заседании коллегии администрации Неклиновского района. Также Василий Федорович подчеркнул, на необходимость тщательного контроля и мониторинга хода реализации национальных проектов.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации